17:00
Raiffeisen Bezirkscup VIII / SV ADA Anger Erwachsen, Slalom
09.03.2013 09:30

Pirstingerlift

7 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Lena Vorraber (Schüler U15 + Schüler U16 )
Melanie Flicker (Jugend U21 )
Karl Strassegger (Jugend U21 )
Alexander Lackner (Allgem. Klasse)
Robert Haberl (AK 1 Herren)
Willibald Stangl (AK 2 Herren)
Peter Steinbauer (AK 3 Herren)
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
Raiffeisen Bezirkscup VIII / SV ADA Anger Kinder, Slalom
09.03.2013 09:30

Pirstingerlift

6 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Julia Ettl (Kinder U8 )
Katharina Knoll (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sandra Grüner (Kinder U11 + Kinder U12 )
Michael Ettl (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sebastian Rainer (Kinder U11 + Kinder U12 )
Sophia Knoll (Bambini 2 )
Wir freuen uns mit euch über eure tollen Erfolge!

17:00

3 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Aibl-Lifte
Unsere Sieger:
Andreas Grüner (Schüler U13 )
Karl Strassegger (Jugend U21 )
Rudolf Karrer (AK 2 Herren)
Wir freuen uns mit euch über eure tollen Erfolge!

17:00
Raiffeisen Bezirkscup VIII / Bezirksveranstaltung, Cross
23.02.2013 10:00

Patschalift

9 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Patschalift
Unsere Sieger:
Lea Ritter (Kinder U8 )
Katharina Knoll (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sandra Grüner (Kinder U11 + Kinder U12 )
Lena Vorraber (Schüler U15 + Schüler U16 )
Elias Rainer (Kinder U8 )
Philipp Kreimer (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sebastian Rainer (Kinder U11 + Kinder U12 )
Andreas Grüner (Schüler U13 + Schüler U14 )
Sophia Knoll (Bambini 2 )
Gratulation zu den tollen Leistungen!

17:00
Raiffeisen - Bezirkscup VIII / Union Heilbrunn Erwachsen, Slalom
27.01.2013 09:30

Pirstingerlift

5 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Sandrine Flicker (Schüler U15 + Schüler U16 )
Melanie Flicker (Jugend U21 )
Alexander Lackner (Allgem. Klasse)
Rudolf Karrer (AK 2 Herren)
Peter Steinbauer (AK 3 Herren)
Wir gratulieren zu den Erfolgen!

17:00
Raiffeisen - Bezirkscup VIII / Union Heilbrunn Kinder, Slalom
27.01.2013 09:30

Pirstingerlift

5 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Lea Ritter (Kinder U8 )
Katharina Knoll (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sandra Grüner (Kinder U11 + Kinder U12 )
Michael Ettl (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sebastian Rainer (Kinder U11 + Kinder U12 )
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
Raiffeisen-Bezirkscup VIII / Union Ski Passail, Superkombination
20.01.2013 09:30

Aibl-Lifte

12 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Aibl-Lifte
Unsere Sieger:
Lea Ritter (Kinder U8 )
Katharina Knoll (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sandra Grüner (Kinder U11 + Kinder U12 )
Sandrine Flicker (Schüler U15 + Schüler U16 )
Melanie Flicker (Jugend U21 )
Elias Rainer (Kinder U8 )
Michael Ettl (Kinder U9 + Kinder U10 )
Sebastian Rainer (Kinder U11 + Kinder U12 )
Andreas Grüner (Schüler U13 + Schüler U14 )
Karl Strassegger (Jugend U21 )
Willibald Stangl (AK 2 Herren)
Peter Steinbauer (AK 3 Herren)
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel ... Mehr anzeigen