17:00
Raiffeisen BZ Cup SBZ VIII - Bezirksveranstaltung, Cross
05.03.2016 10:00

Pirstingerlift

5 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Florian Nagl (Bambini 1 männlich)
Lea Eder (Bambini 2 weiblich)
Timo Becker (Bambini 2 männlich)
Amelie Ranak (Kinder U8 weiblich)
Sebastian Rainer (Schüler U15 + Schüler U16 männlich)
Gratulation zu den tollen Leistungen!

17:00
Raiffeisen BZ Cup SBZ VIII - SV Rechberg, Superkombination
28.02.2016 09:30

Holzmeisterlift

8 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Holzmeisterlift
Unsere Sieger:
Florian Nagl (Bambini 1 männlich)
Lea Eder (Bambini 2 weiblich)
Timo Becker (Bambini 2 männlich)
Amelie Ranak (Kinder U8 weiblich)
Elias Rainer (Kinder U11 + Kinder U12 männlich)
Sebastian Rainer (Schüler U15 + Schüler U16 männlich)
Rudolf Karrer (AK 3 Herren)
Lukas Kreimer (Jugend U18 männlich)
Gratulation zu den tollen Leistungen!

17:00
22. Zwergerlrennen SSV Breitenau, Riesenslalom
13.02.2016 10:00

Holzmeisterlift - Sommeralm

2 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Holzmeisterlift - Sommeralm
Unsere Sieger:
Jonas Eder (Mini 2 männlich)
Lea Eder (Bambini 2 weiblich)
Wir freuen uns mit euch über eure tollen Erfolge!

17:00
Raiffeisen BZ Cup SBZ VIII - SV ADA Anger, Slalom
16.01.2016 09:30

Pirstingerlift

7 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Florian Nagl (Bambini 1 männlich)
Timo Becker (Bambini 2 männlich)
Amelie Ranak (Kinder U8 weiblich)
Andreas Grüner (Schüler U15 + Schüler U16 männlich)
Mario Steinbauer (AK 1 Herren)
Manuel Gruber (Jugend U18 männlich)
Alexander Lackner (Allgem. Herren)
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
Raiffeisen BZ Cup SBZ VIII - Union SV Heilbrunn, Slalom
10.01.2016 09:30

Pirstingerlift

8 Klassensiege für WSV St.Kathrein/Off.

Pirstingerlift
Unsere Sieger:
Florian Nagl (Bambini 1 männlich)
Timo Becker (Bambini 2 männlich)
Amelie Ranak (Kinder U8 weiblich)
Andreas Grüner (Schüler U15 + Schüler U16 männlich)
Gabriele Nagl (AK 2 Damen)
Rudolf Karrer (AK 3 Herren)
Robert Haberl (AK 2 Herren)
Mario Steinbauer (AK 1 Herren)
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!